На оренбургских нефтедобывающих предприятиях ТНК-ВР действует комплексная программа, направленная на со-хранение здоровья сотрудников

Предусмотрено финансирование мероприятий, направленных на улучшение, модернизацию, а иногда и восстановление мед-пунктов в цехах и на промыслах.

Как сообщили «Априори» в агентстве «ОНАКО-Медиа», кроме семи, действующих сегодня, планиру-ется создание еще четырех медицинских пунктов. Медпункты будут оснащены новым, более современным оборудованием, всеми необходимыми медикаментами. Еще одной новацией, направленной на охрану здоровья, стал проект об организации на месторождениях «скорой помощи». Машины «Скорой помощи» уже получены, поставлены на учет и на днях начнут дежурство. С прошлого года на оренбургских нефтедобывающих предприятиях ТНК-ВР восстановлен инсти-тут цеховых врачей. Теперь любой работник может попасть на прием к «своему» доктору в любое удобное время без очередей и проблем. Кроме того, каждый работник имеет полис добровольного медицинского страхования, который в слу-чае необходимости позволит решить даже весьма серьезные проблемы, связанные с дорогостоящими операциями.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий