Заседание Подкомиссии по приграничному сотрудничеству Межправительственной комиссии по сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Казахстан

Заместитель председателя Правительства Оренбургской области Сергей Горшенин примет участие в 6 заседании Подкомиссии по приграничному сотрудничеству Межправительственной комиссии по со-трудничеству между Российской Федерацией и Республикой Казахстан, которое состоится 29-30 мая в столице Западно-Казахстанской области г. Уральске.

Российскую часть Подкомиссии по приграничному сотрудничеству между Республикой Казахстан и Российской Федерации возглавляет заместитель Министра регионального развития Р Ф Михаил Поно-марев, сопредседателем казахстанской части Подкомиссии является вице-министр индустрии и торгов-ли Республики Казахстан Болат Смагулов.

Итогом работы шестого заседания станет подписание Протокола, а также парафирование Плана меро-приятий на 2006 — 2007 годы к Программе приграничного сотрудничества регионов Россий-ской Федерации и Республики Казахстан.

Планируется, что помимо заседания, члены Подкомиссии примут участие в Презентации Междуна-родного центра приграничного сотрудничества.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также