ТВОРЧЕСКИЙ «ФАКЕЛ» СНОВА «ЗАЖЖЕН»

Во дворце культуры и спорта «Газовик» завершился первый тур корпоративного фестиваля самодеятельных коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром» «Факел».

26-27 мая на сцене дворца выступали работники «Оренбурггазпрома» и его дочерних обществ. Всего 25 организаций, который представили свои конкурсные программы. Фестиваль проходил по 13 номинациям.

По единодушному мнению жюри, в состав которого вошли видные деятели культуры и искусства города Оренбурга, в общекомандном зачете третье место досталось коллективу гелиевого завода, второе — администрации ООО «Оренбурггазпром». Победу одержали артисты газоперерабатывающего завода, представившие самую большую и разнообразную программу из 27 номеров.

Гран-при фестиваля «Факел Оренбуржья» и грант в 35 тысяч рублей присуждены совместной программе средней школы и детского сада «Ласточка» поселка Павловка Оренбургского района. Средства будут направлены на приобретение музыкальной аппаратуры и реквизита.

Победители каждой номинации примут участие во втором (зональном) этапе фестиваля в ноябре. Финал состоится весной 2007 года.

Справка:

Первый корпоративный фестиваль самодеятельных коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром» «Факел» прошел в 2004-2005 гг. По его итогам оренбуржцы завоевали больше всех лауреатских званий. Победителями в своих номинациях признаны работник газопромыслового управления «Оренбурггазпрома» Виктор Макаркин, народный эстрадно-цирковой театр «Иллюзион» и вокальная группа «Альянс».
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий