«О внесении изменений в Федеральный закон «О предоставлении социальных гарантий Героям Социалистического Труда и полным кавалерам ордена Трудовой Славы»

В связи с принятием Государственной Думой Федерального Собрания РФ в третьем чтении Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О предоставлении социальных гарантий Героям Социалистического Труда и полным кавалерам ордена Трудовой Славы» Героям Социалистического Труда и полным кавалерам ордена Трудовой Славы по их заявлению с 1 июля 2006 года устанавливается ежемесячная денежная выплата в размере 20,0 тыс. рублей, которой заменяются вышеперечисленные льготы.

Предоставление мер социальной поддержки в натуральном виде либо в виде ЕДВ осуществляется по желанию граждан. Заявление об установлении ЕДВ на период с 01.07.2006 по 31.12.2006 подается Героями Социалистического Труда и полными кавалерами ордена Трудовой Славы в управления пенсионного фонда по месту жительства до 15 июня 2006 года.

Финансирование расходов осуществляется за счет средств федерального бюджета на соответствующий год, передаваемых Пенсионному фонду Российской Федерации.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также