20 мая — областной День детства. Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко поздравили оренбуржцев с этим праздником

Дорогие оренбуржцы!

20 мая в городе Оренбурге будет отмечаться традиционный День детства.

Для нас, взрослых, это еще один повод задуматься о том, все ли мы делаем для благополучия наших маленьких горожан, напомнить друг другу, что дети — наше будущее, и все наши усилия должны быть направлены на улучшение положения детей в обществе.

За последние несколько лет в Оренбурге значительно повысилось внимание к проблемам семьи, материнства и детства. К сожалению, пока далеко не все вопросы решены.

Нам необходимо эффективнее совершенствовать систему образования, детского здравоохранения, больше внимания уделять социальной поддержке малообеспеченных семей.

Для нас это первоочередные задачи, и администрация города в сотрудничестве с депутатами городского Совета делает все возможное, чтобы вместе с горожанами успешно их решать.

Мы уверены, что сообща нам многое удастся сделать для молодого поколения.

От всей души поздравляем всех оренбуржцев с этим замечательным праздником и желаем оренбургской детворе здоровья, счастья, успехов в учебе и веселого праздника!
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также