С 15 по 17 мая в Оренбурге возможны перебои в горячем водоснабжении

Оренбургские тепловые сети ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания» доводят до сведения жителей города Оренбурга, что с 15 по 17 мая 2006 г. проводятся гидравлические испытания тепловых сетей от Сакмарской ТЭЦ.

Опрессовка будет проведена на теплосетях в Дзержинском районе вдоль улиц: Конституции, Волгоградской, пр.Дзержинского, ул.Терешковой до ул.Шевченко и в Промышленном районе вдоль улиц: Ноябрьской, Новой, Пролетарской, Народной, Бр.Башиловых, Саракташской, Лабужского и жилых домов в районе Нефтемаслозавода.

Кроме этого, в связи с испытаниями оборудования СТЭЦ, возможны перебои в горячем водоснабжении остальных районов города.

Проверки на плотность и механическую прочность проводятся ежегодно после окончания отопительного сезона и позволяют выявить слабые места на тепломагистралях. Гидравлические испытания помогают повысить надежность теплоснабжения следующей зимой.

Приносим извинения жителям за временные неудобства. Просим не допускать появление детей вблизи теплотрасс и тепловых камер. Обо всех замеченных парениях, утечках и промоинах на теплотрассах просим сообщать по телефонам: 75-31-86, 36-52-97, 78-91-28.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также