Около четверти организаций, зарегистрированных в Оренбургской области в первом квартале, будут заниматься торговлей и ремонтом

На территории Оренбургской области в первом квартале 2006 года вновь зареги.стрировано 1286 организаций, официально ликвидировано — 373, прирост количест.ва организаций всех видов экономической деятельности составил 913. Такие данные получены ОНАКО-Медиа в территориальном органе Росстата.

Наибольшее количество вновь зарегистрированных организаций — 24,6% — будет работать в сфере оптовой и розничной торговли и ремонта, 14,8% намерены осуществлять деятельность, связанную с государст.венным управлением, обеспечением военной безопасности и обязательным социальным обеспечением, 16,9% — операции с недвижимым имуществом и деятельность по предоставле.нию услуг.

Наибольшее количество вновь зарегистрированных организаций отмечено в Оренбурге (35,1%). Кроме того, существенная доля вновь зарегистрированных организаций приходится на Орск (10,5%) и Оренбургский район (6,8%).

По виду деятельности «обрабатывающие производства» в первом квартале текущего года зарегистрировано 87 организаций. Наиболее активно — в 33,3% случаев — процесс регистрации новых организаций проходил по деятельности в сфере производства пищевых продуктов, напитков и табака.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий