ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ!

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 марта 2003 г. №291-p в Российской Федерации проводится VI ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ».

Конкурс проводится с 2000 г. в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов и демонстрации на примере лучших организаций (победителей и лауреатов конкурса) высокой эффективности социальной работы, широкого распространения и поощрения положительного опыта в данной сфере.

Организаторы конкурса: Министерство экономического развития и торговли РФ и Министерство здравоохранения и социального развития РФ с участием заинтересованных федеральных и региональных органов исполнительной власти, общероссийских объединений работодателей и профсоюзов. Председатель Оргкомитета конкурса — заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Александр Жуков.

К участию в конкурсе приглашаются организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от формы собственности и отраслевой принадлежности.

Срок подачи документов — до 15 июня 2006 г. Более подробную информацию, в том числе формы конкурсной документации можно получить на сайте конкурса и в Конкурсной комиссии.

Адрес: 105203, Москва, ул. 15-я Парковая, д. 8 Тел.: (495) 464-33-33, 463-95-90, 464-48-45, E-mail: info@roskonkurs.ru

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также