Депутат госдумы Олег Наумов и заместитель председателя регионального отделения СПС, помощник депутата Николай Степанов приняли участие в Федеральном Совете партии СПС, проходившем в Москве на этой неделе

Совет партии принял резолюцию ?О ситуации в стране и задачах партии?, в которой, в частности, говорится, что в стране продолжаются либеральные экономические реформы, делаются важные шаги для интеграции России в европейские и мировые политические, экономические и военные структуры, но в то же время сформировалась система ?управляемой демократии?. Руководство страны занимается укреплением властной вертикали, видя в этом решение всех проблем.

?Союз правых сил? видит свою роль в том, чтобы всемерно поддерживать либеральные экономические реформы, активно противостоять авторитарным тенденциям. ?Союз правых сил? сделает все возможное, чтобы не допустить сползания России к бюрократическому капитализму и национал-социализму.

Также партия ?Союз правых сил? выступает за выдвижение единого кандидата от демократических сил на президентских выборах в 2004 году.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий