Журнал ТНК-ВР «Твоя компания» признан лучшим корпоративным изданием 2006 года

Корпоративный журнал ТНК-ВР «Твоя компания» стал победителем Всероссийского конкурса корпоративной прессы «Лучшее корпоративное издание 2006 года».

В этом году конкурс, организаторами которого являются — Ассоциация Корпоративных Медиа России и ИД «МедиаХаус», проводился второй раз. На конкурс было представлено более 100 изданий — газет, журналов, интернет-сайтов, видеопрограмм. Его участниками стали 66 компаний.

Журнал «Твоя Компания» был отмечен двумя дипломами: Гран-при в номинации «Внутрикорпоративное издание. Журнал» и дипломом победителя в номинации «Полиграфическое исполнение».

Ежегодный всероссийский конкурс в области корпоративных медиа проводится с целью популяризации профессиональных успехов в этом сегменте СМИ, призван выработать эталоны корпоративной журналистики и высоко ценится в профессиональной среде. В частности, в экспертный совет конкурса входят специалисты издательских домов «КоммерсантЪ» и «Комсомольская правда», представители Российской ассоциации по связям с общественностью, Ассоциации независимых региональных издателей, Международного института развития прессы.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий