В преддверии предстоящего 5-летия ЧОП «Урал-Оренбург» в отряде «Запад» состоялся День открытых дверей

Вчера(6) бузулукским отделом отряда «Запад» частного охранного предприятия (ЧОП) «Урал-Оренбург» проведен День открытых дверей. Это мероприятие состоялось в рамках празднования предстоящего 11 апреля 5-летия работы ЧОП «Урал-Оренбург», обеспечивающего сохранность активов ТНК-ВР в Оренбургской области.

Заместитель начальника отряда «Запад» Валерий Карпов вручил лучшим сотрудникам почетные грамоты и премии. В своем выступлении он подчеркнул, что за время деятельности предприятия, благодаря работе охранников, удалось предотвратить значительное количество хищений собственности компании. Высокого уровня достигло техническое оснащение транспортного парка. На сегодняшний день, по словам В. Карпова, все охранники стационарных постов и мобильных групп вооружены. Кроме того, сотрудники ЧОП активно совершенствуют уровень своей физической подготовки. В минувшем году на Спартакиаде рабочего спорта компании ТНК-ВР представители предприятия заняли третье место. В нынешнем году намерены выйти в лидеры, сообщил замначальника отряда.

В День открытых дверей в дежурной части была представлена выставка рисунков и поделок, сделанных руками детей сотрудников предприятия. Гости отряда «Запад» смогли увидеть арсенал охранников и даже пострелять, но только из электронных пистолетов, целясь в мишень на экране монитора.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий