Совет ветеранов и администрация ОАО «Оренбургнефть» продолжат совместную работу по улучшению жизни пенсионеров-нефтяников

В Бузулуке состоялась конференция Совета ветеранов ОАО «Оренбургнефть», в которой участвовали 88 пенсионеров-нефтяников из разных районов области, а также представители администрации предприятия.

В числе тем, обсуждаемых на конференции были организация отдыха, праздничных встреч ветеранов, индексация пенсий и другие социальные вопросы. В частности, по словам председателя Совета ветеранов Владимира Баряева, со 2-го квартала текущего года дополнительная пенсия бывших нефтяников повысится на 13%. Также не оставляет ветеранов равнодушными судьба музея нефтяной отрасти края. Как сообщил председатель фонда «Ветеран» Николай Буров, экспозицию материалов обо всех районах нефтяного Оренбуржья планируется открыть в областном центре.

«К 70-летию оренбургской нефти вопрос с музеем будет решен», — сказал он.

Руководитель по управлению персоналом ОАО «Оренбургнефть» Александр Гришин положительно оценил работу Совета ветеранов предприятия, поблагодарив его состав за эффективное сотрудничество.

«Мы сегодня делаем все возможное, чтобы сделать жизнь ветеранов легче, — отметил представитель администрации «Оренбургнефти». — А те вопросы, которые поднимались на нынешней встрече, будут рассматриваться, и пути решения проблем обязательно будут найдены».

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий