Впервые в Оренбурге

Первый областной юношеский турнир по хоккею с шайбой на призы Героя Социалистического труда А. Г. Зибарева пройдет В Ледовом дворце поселка Ростоши 28-29 марта.

В соревнованиях примут участие 4 команды из Орска, Кувандыка, Сорочинска, Оренбурга. За областной центр будут выступать воспитанники детско-юношеской спортивной школы спорткомплекса «Юбилейный». Согласно условиям, на лед выйдут юноши 1996 года рождения. Учредителем и спонсором турнира является «Оренбурггазпром».

Справка:

ООО «Оренбурггазпром» ежегодно проводит международный турнир на призы Героя Социалистического труда бывшего директора ВПО «Оренбурггазпром» Ю. Ф. Вышеславцева и турнир по настольному теннису на призы Героя Соцтруда, бывшего работника предприятия В. Ф. Мальцева.

В 2006 году руководство ООО «Оренбурггазпром» приняло решение об учреждении нового турнира в честь Героя Социалистического труда «Оренбурггазпрома» А. Г. Зибарева. Анатолий Гордеевич прошел трудовой путь от оператора до начальника технологических установок на Оренбургской газоперерабатывающем заводе. В числе наград — Орден Трудового Красного Знамени, два ордена Ленина, медаль «Серп и Молот».
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий