ЗАО «РЦСУ-ОНАКО» совершенствует работу в сфере обеспечения промышленной безопасности

Руководитель департамента охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды (ОТ, ПБ и ООС) блока «Нефтесервисы» ТНК-ВР Дэнни Уоллас, прибывший в Оренбургскую область, дал положительную оценку состоянию дел в сфере обеспечения промышленной безопасности на предприятиях ЗАО «РЦСУ-ОНАКО».

«Прогресс, конечно, есть и не только по моим наблюдениям, но и по подтверждению имеющихся статистических данных, — сказал Д. Уоллас в интервью ОНАКО-Медиа, — Но, несмотря на это, предстоит еще многое сделать, поскольку наша конечная цель — добиться полного отсутствия происшествий и травматизма по всем видам и направлениям деятельности».

Поездки в регионы, по мнению Д. Уолласа, очень важны. «К примеру, на предыдущих подобных встречах в регионах мы определили, что существует необходимость обеспечить обучение всех водителей блока нефтесервиса, а их около 10 тыс. человек, по курсу «Защитное вождение», — сообщил менеджер ТНК-ВР, отметив, что для получения наивысшего уровня знаний используется возможность обучения сотрудников, как в рамках компании, так и за ее пределами".
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий