Руководитель департамента охраны труда, безопасности и экологии блока нефтесервиса ТНК-ВР Дэнни Уоллас прибыл в Оренбургскую область

Вчера (3) с рабочим визитом в Бузулук прибыл руководитель департамента охраны труда, безопасности и экологии блока нефтесервиса ТНК-ВР Дэнни Уоллас.

Программа пребывания менеджера ТНК-ВР в Оренбуржье включает посещение буровых, бригад капитального и текущего ремонта, ремонтных баз, а также встреча с инженерами по безопасности движения и начальниками отделов охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды (ОТ, ПБ и ООС). Д. Уолласу предстоит дать оценку состояния условий труда на предприятиях ЗАО «РЦСУ-ОНАКО», сравнив ее с выводами, сделанными год назад во время первого посещения им оренбургских предприятий нефтесервиса.

Как сообщил корреспонденту ОНАКО-Медиа менеджер по ОТ, ПБ и ООС ЗАО «РЦСУ-ОНАКО» Павел Захаров, за 2005 год на предприятиях блока нефтесервиса в сфере соблюдения требований техники безопасности на производстве произошли заметные улучшения. По его словам, в результате проведенной работы в 2005 году по сравнению с предыдущим годом количество дорожно-транспортных происшествий с участием автотранспорта сервисных предприятий уменьшилось на 40%. Обеспеченность сотрудников спецодеждой, отвечающей современным требованиям, по итогам прошлого года составило 75% и концу 2006 года достигнет 100%. За отчетный год была проведена работа по внедрению ряда корпоративных стандартов. Руководители и многие сотрудники предприятий прошли соответствующее обучение.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также