Победители конкурса «Лучший по профессии» вернулись из поездки на туринскую Олимпиаду

Вчера (01) из Турина домой вернулось пятеро сотрудников оренбургских добывающих и сервисных предприятий ТНК-ВР. Места в делегации спортивных болельщиков, представлявших компанию ТНК-ВР в Италии, Александру Самойлову, Юрию Ястребову, Сергею Павлову, Павлу Ширяеву и Владимиру Пожидаеву обеспечила победа в своих номинациях в конкурсе «Лучший по профессии».

Как сообщает корреспондент ИА «ОНАКО-Медиа», всего на туринских трибунах российских спортсменов поддерживали 25 представителей ТНК-ВР из Оренбуржья, Нягани, Нижневартовска, Ижевска и других регионов присутствия Компании. Перед отъездом в Италию напутственные слова болельщикам-нефтяникам сказал Президент и Главный управляющий директор ТНК-ВР Роберт Дадли.

По словам очевидцев, даже языковые проблемы не мешали в Турине созданию атмосферы всемирного праздника, чувству единения всех любителей спорта.

Огромную благодарность руководству компании за столь высокую оценку труда от лица оренбургских нефтяников выразил мастер бригады УКРС Александр Самойлов. Он сказал, что «такие яркие впечатления навсегда останутся в памяти. Кроме всевозможных сувениров, в том числе и полюбившегося итальянцам талисмана нашей сборной, мы привезли домой частичку Турина в своих сердцах. По старинной традиции перед отъездом мы бросили монетку, чтобы вновь вернуться в этот сказочный город».
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий