Несколько дней осталось до выборов депутатов областного Законодательного собрания

В связи с этим Первый заместитель Главы города Виктор Тонких обратился к жителям Оренбурга.

Уважаемые избиратели!

В воскресенье, 12 марта 2006 года, состоятся выборы депутатов Законодательного собрания Оренбургской области четвертого созыва. В этот день всем нам предстоит сделать выбор, который определит будущее Оренбуржья на ближайшие пять лет.

Заканчивается период предвыборной агитации, в ходе которой политические партии, зарегистрированные кандидаты, их доверенные лица представили свои предвыборные программы. Надеемся, что вы ознакомитесь с ними и сделаете свой выбор.

Для подготовки и проведения голосования в городе Оренбурге образованы 211 избирательных участков, сформированы участковые избирательные комиссии, призванные обеспечить свободное волеизъявление граждан, честные и открытые выборы. Процесс голосования будет проходить под контролем представителей партий и наблюдателей, что гарантирует соблюдение законности.

Уважаемые горожане! На подготовку и проведение выборов израсходованы значительные средства из областного бюджета. Пассивность некоторых избирателей может привести к необходимости проведения повторных выборов, что повлечет новые бюджетные затраты. А это, в конечном счете, ляжет тяжелым бременем на плечи налогоплательщиков, то есть на нас с вами. Поэтому главное, чтобы никто не остался в стороне, чтобы каждый из вас принял участие в выборах. Ваш голос может стать решающим!

Дорогие избиратели! Администрация города Оренбурга призывает Вас воспользоваться своим конституционным правом и придти 12 марта 2006 года на избирательные участки, чтобы сделать свой осознанный выбор.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий