Возложили венок к Вечному огню

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергей Миронов и Губернатор — председатель Правительства Оренбургской области Алексей Чернышев возложили венок к Вечному огню в мемориальном комплексе «Салют, Победа».

Глава области ознакомил гостя с экспозицией музея под открытым небом, где увековечена память оренбуржцев — участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Сергей Миронов высоко оценил итоги реализации проекта по созданию музейного комплекса и выразил благодарность руководству области и лично Алексею Чернышеву за проделанную работу.

Визит председателя Совета Федерации продолжился в Доме Советов, где состоялась беседа с губернатором, а затем встреча с депутатами Законодательного Собрания области, руководителями муниципальных образований, руководителями предприятий и организаций области. По ее окончании Сергей Миронов и Алексей Чернышев провели пресс-конференцию.

На совещании с руководителями сельскохозяйственных предприятий области шла речь о реализации приоритетного национального проекта по развитию агропромышленного комплекса. Также Сергей Миронов встретился с руководителями областных средств массовой информации.

Во второй половине дня Председатель Совета Федерации посетит филиал юридической академии, где встретится со студентами и преподавателями ВУЗа. Сегодня вечером Сергей Миронов отправится в Москву.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий