ТНК-ВР организовала встречу Владислава Третьяка с юными хоккеистами из Новосергиевского района Оренбургской области

Вчера(14) в оренбургском офисе ТНК-ВР состоялась встреча легендарного хоккейного вратаря, ныне председателя комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Госдумы РФ Владислава Третьяка, находящегося с визитом в Оренбургской области, с двадцатью юными хоккеистами из Новосергиевского района.

Во встрече также принял участие вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Владимир Грабовский, который тепло приветствовал знаменитого гостя. Владислав Третьяк рассказал маленьким спортсменам о планах строительства в Москве школы хоккейных вратарей, подобно тем, что действуют в Канаде и США, в которой смогут тренироваться не только столичные ребята, но и юные спортсмены из различных уголков нашей страны. Прославленный спортсмен высказал признательность компании ТНК-ВР за ее участие в развитии массового и профессионального спорта. «Если мы сегодня не будем думать о здоровье нации, то завтра у нашей страны может не быть будущего», — отметил он.

Владислав Третьяк ответил на интересующие мальчишек вопросы. Каждый юный хоккеист получил в подарок книгу с его автографом.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий