11 февраля исполняется 35 лет со дня образования оренбургского предприятия «Заводэнергострой»

В связи с этим Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко направили в адрес работников ЗАО «Заводэнергострой» поздравление.

В нем, в частности, говорится:

- Трудно переоценить значение созидательной и преобразовательной деятельности предприятия для города. Акционерное общество активно участвует в жилищном строительстве и сооружении объектов социально-культурного назначения в Оренбурге. «Заводэнергострой» внёс достойный вклад в архитектурный облик областного центра, построив великолепный торговый центр на улице Дружбы, Дом Памяти на проспекте Победы, отреставрировав здание городского Центра занятости населения на улице Пушкинской, Гостиный двор на улице Советской, там же Дом Тимашевых, краеведческий музей, драмтеатр имени А. М. Горького.

Сегодня предприятие активно помогает городу решать проблему трудовой занятости населения, обеспечивая рабочими местами тысячи оренбуржцев.

Примите искренние слова поздравления и признательности за Ваш созидательный труд, плоды которого останутся не только нынешним жителям города Оренбурга, но и грядущим поколениям.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий