В Оренбургской области при поддержке ТНК-ВР прошел турнир по вольной борьбе

В минувшие выходные в селе Сакмара состоялся шестой открытый турнир Оренбургской области по вольной борьбе имени заслуженного механизатора России, дважды героя Социалистического труда Василия Чердинцева. Одним из спонсоров соревнований выступила компания ТНК-ВР.

В качестве почетных гостей на открытии турнира присутствовали глава Оренбургской области Алексей Чернышев, вице-президент компании ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Владимир Грабовский, президент Федерации спортивной борьбы Оренбургской области Евгений Сысоев, а также представители районной и областной администрации.

Алексей Чернышев в приветственном слове отметил, что соревнования имеют большое значение для развития массового спорта всей области, и «поэтому приятно здесь видеть такое большое количество гостей». Владимир Грабовский от всех нефтяников поздравил присутствующего на турнире Василия Чердинцева, вручил герою почетную грамоту и пожелал ему «еще как минимум 20 лет лично присутствовать на этих состязаниях».

В прошедшем турнире приняли участие юные спортсмены от 10 лет и старше, прибывшие со всего Оренбуржья, а также из республики Казахстан. В итоге приз «Лучшего борца» получил Зелимхан Герейханов из Акбулакского района. Приз «За лучшую технику» достался Константину Ашурову из Новотроицка. Наградили и судей, приз «Лучший арбитр» получил Юрий Говрилов. Маленький Тигран Пилоян из села Сакмара, проявивший удивительное упорство на этих соревнованиях награжден специальным призом от компании ТНК-ВР «За волю к победе».
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий