После введения платы за проезд в трамваях Новотроицка у руководства ГУП «Новотроицкий электротранспорт» появились новые проблемы

Как сообщили в ГУП «Новотроицкий электротранспорт», прежде всего появились проблемы с кадрами, чем не преминули воспользоваться мошенники. Необходимый штат кондукторов-кассиров не удалось набрать из-за нехватки денежных средств, поэтому, как правило, кондукторы не находятся постоянно в одном трамвае, а пересаживаются с трамвая на трамвай на определенных остановках и берут с пассажиров плату за проезд. Воспользовавшись сложившейся ситуацией, новотроицкие мошенники стали выдавать себя за кондукторов-кассиров, снабжая ничего не подозревающих пассажиров фальшивыми билетами.

Руководство предприятия ГУП «Новотроицкий электротранспорт» решило одеть кондукторов-кассиров в униформу и каждому на грудь повесить специальный значок с личным номером. Кроме того, с работниками предприятий и организаций Новотроицка «трамвайщики» проведут специальные разъяснительные беседы, на которых, кроме правил поведения в общественном транспорте, будут затрагиваться вопросы, связанные с нововведением.

Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий