Личный вклад генерального директора ООО «Оренбурггазпром» Сергея Иванова в достижения предприятия отмечен правлением международной топливно-энергетической ассоциации, присудившей Сергею Ивановичу премию имени Николая Байбакова

В дипломе премии заслуги лаурета оцениваются так: «За большие достижения в решении проблем устойчивого развития энергетики и общества». В 2005 году Общество выполнило все производственные задания. Завершено строительство дожимной компрессорной и дожимной насосной станций №3, сметная стоимость которых составляет 5 миллиардов рублей. Готовится к пуску 3-я очередь гелиевого завода, модернизация которого обойдется «Газпрому» в 9 миллиардов рублей. В бюджеты всех уровней «Оренбурггазпром» перечислил 7 млрд. 117 млн. рублей налогов. На выполнение социальных программ затрачено более 1 млрд. рублей. Введены в строй новый лечебный корпус в санатории-профилактории «Озон», отделение реабилитации и долечивания в оздоровительном лагере «Самородово», построен спортивный городок в районе ДК и С «Газовик» На благотворительность затрачено 18 млн. рублей.

Оренбургская ассоциация развития связей с общественностью и Торгово-промышленная палата также высоко оценили деятельность Сергея Иванова в 2005 году, присудив ему звание «Персона года».
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий