В прошлую пятницу 9 декабря заместитель Главы Оренбурга по общим вопросам Виктор Щепачев отвечал на звонки горожан по телефону «горячей линии»

Вопросы, как всегда, звучали самые разные. Например, пенсионер О. Б. Курек, проживающий в доме N2 на ул. Чкалова, интересовался судьбой жилого дома по ул. Кима, строительство которого ведет финансовая корпорация «Социальная инициатива». Жительница дома N3 по проезду Больничному Р.П. Дубровина сообщила, что в ее районе не заасфальтировано порядка 50 метров территории на повороте от аптеки к домоуправлению, из-за чего местные жители в сухую погоду страдают от пыли, а в слякоть вынуждены месить ногами грязь. Кроме того, в темное время суток не горят лампы на четырех столбах электроосвещения, расположенных напротив домов NN3 и 6. А. П. Шаповалова с ул. Самолетной пожаловалась на то, что в ее доме, построенном в 1958 году, ни разу не проводился капитальный ремонт, однако в сентябре нынешнего года была в очередной раз неоправданно повышена квартплата. Кроме того, женщина проинформировала заместителя Главы города о том, что уборку в ее подъезде никто не проводит. Инвалид 2-й группы А. Г. Дремова из дома N13/1 по ул. Конституции сообщила, что на протяжении последних пяти лет в ее квартире вместо горячей течет чуть теплая вода, и зимой в квартире стоит низкая температура (дом находится на обслуживании ТСЖ «Авангард»).

Дав подробные ответы и консультации по каждому звонку, заместитель Главы города Виктор Щепачев взял на контроль решение вопросов, поставленных оренбуржцами. По его словам, администрация Оренбурга в стороне от проблем горожан стоять не намерена и будет оказывать всемерное содействие в их решении.

16 декабря отвечать на звонки оренбуржцев по телефону «горячей» линии» будет Глава города Юрий Мищеряков.

Звонков ждут по телефону 98-75-00 с 17 до 18 часов.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий