«Дойче Люфтганза» в ТПП

Торгово-промышленная палата Оренбургской области 28 ноября провела презентацию «Дойче Люфтганза» в Оренбурге.

На сегодняшний день российские представительства авиакомпании действуют в Екатеринбурге, Казани, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре и Уфе. Оренбург находится рядом с Уфой, и представительство компании с целью подготовки обратилось в Палату. При помощи ТПП специалисты Дойче Люфтганза провели презентацию для руководителей крупных предприятий-участников внешнеэкономической деятельности, представителей администрации области и ГУП «Оренбургские авиалинии».

Президент ТПП области Виктор Сытежев принял регионального директора Дойче Люфтганза по Республикам Башкортостан и Татарстан г-на Манфреда Розенталя. Намечены дальнейшие шаги по продвижению авиакомпании в Оренбурге. Обсуждались двухсторонние предложения по развитию партнерских отношений Палаты и представительства «Дойче Люфтганза».

Презентация, прошедшая 28 ноября — часть развернутой ТПП программы по продвижению предприятий. Только за последние полгода оренбургская палата провела подобные мероприятия для различных заказчиков, среди которых — ООО «Синтагма-Челябинск», корпорация «Дата-Крат», компания «STI-Екатеринбург», филиал «Газпромбанк», филиал ООО «РОСГОССТРАХ-Поволжье», фирма «LECO-URAL», компания «Таркетт Рус», ФКБ «Юниаструм Банк». Накоплен большой опыт и есть перспективы роста в этой сфере деятельности.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий