50 звонков поступило от жителей Оренбурга по телефону «горячей линии», организованной в администрации города

Первым звонки горожан принимал Глава города (16 звонков), затем его заместители Виктор Тонких (14 звонков), Галина Горошко (7 звонков) и Сергей Петров (13 звонков).

Чаще всего оренбуржцы обращались за помощью в решении жилищно-коммунальных проблем, по вопросам горячего и холодного водоснабжения, а также по вопросам строительства и сроков сдачи жилых домов и демонтажа самовольных строений.

По 19 обращениям (7 — к Ю.Н. Мищерякову, 2 — к В. П. Тонких , 2 — к Г. В. Горошко, 8 — к С. И. Петрову) сразу же были даны устные ответы.

В настоящее время все принятые по телефону «горячей линии» заявления отработаны, изложенные факты проверены, на контроле находятся 10 обращений (2 — у Главы города Ю. Н. Мищерякова, 4 — у В. П. Тонких, 1 — у Г. В. Горошко, 3 — у С. И. Петрова), в том числе по газификации жилого дома по ул. Кобозева, демонтажу самовольно возведенных пристроев под балконами вышележащих этажей жилого дома по ул. Волгоградской, 4, по восстановлению асфальтового покрытия у дома №27 по ул. Новой, по ремонту водопровода на ул. Енисейской, 96, по обустройству прилегающей территории кафе «Елки-палки» по ул. Постникова, 28).

В пятницу, 18 ноября, на вопросы оренбуржцев по телефону «горячей» линии» будет отвечать заместитель Главы города по социальным вопросам Людмила Александровна Марченко.

Как и прежде, звонков ждут по телефону 98-75-00 с 17 до 18 часов.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий