Сегодня, 15 ноября в Москве на ВДНХ открылись традиционные Дни малого и среднего бизнеса России «Федеральная выставка-ярмарка продукции предприятий малого и среднего бизнеса»

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Российский союз промышленников и предпринимателей (работодателей), Правительство Москвы при активном участии федеральных округов и регионов России проводят традиционные «Дни малого и среднего бизнеса России» с 15 по 18 ноября.

Главная цель форума — развитие малого бизнеса, и, прежде всего, инновационного, в регионах России, а также обмен опытом и содействие налаживанию кооперационных и межрегиональных связей.

Проводится выставка-ярмарка продукции предприятий по производству товаров народного потребления и предоставлению услуг. Особое место займут экспозиции предприятий по разработке наукоемких технологий и выпуску высокотехнологичной продукции в машиностроении, химической промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, здравоохранению, лесопереработке, производству строительных материалов и ремесленничестве, с правом реализации демонстрируемых товаров и заключения соответствующих договоров. В программе «Дней малого и среднего бизнеса России также — экспозиции регионов, победителей конкурса «Лучший регион (субъект) Российской Федерации — 2004», и специализированные выставки: «Оборудование для малого и среднего бизнеса», «Бизнес — сервис», «Деловая пресса России», «Лучшие товары малых предприятий Турции», «Медицина и здоровье». Запланированы конференция по малому бизнесу, семинары и консультации по различным вопросам предпринимательской деятельности.

Оренбургскую область на форуме представляет делегация во главе с председателем комитета по поддержке предпринимательства администрации области Леонидом Прунем и вице-президентами ТПП Борисом Атамановым и Олегом Авдеевым. Стенд, представляющий предприятия и инфраструктуру поддержки малого бизнеса Оренбуржья, подготовлен ОАО «УралЭкспо» и ТПП Оренбургской области.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий