Бузулук является лидером среди городов Оренбургской области по объему инвестиций в основной капитал в расчете на душу населения

На развитие экономики и социальной сферы Оренбургской области в 1-3 кварталах 2005 года направлено 23,01 млрд. рублей инвестиций в основной капитал (включая инвестиции в основной капитал крупных и средних организаций, субъектов малого предпринимательства, индивидуальных застройщиков, объем неформальной деятельности), что на 19,9% больше, чем в том же периоде 2004 года. В октябре 2005 года инвестиции использованы в объеме 2,108 млрд. рублей.

По информации, полученной ОНАКО-Медиа в территориальном органе Росстата, с начала 2005 года на 29-и территориях области инвестиции в основной капитал превысили уровень соответствующего периода 2004 года (более чем в 3 раза — в Гайском, Тоцком, Тюльганском и Ясненском районах). Вместе с тем в расчете на душу населения первую позицию в рейтинге по объему инвестиций в основной капитал среди районов области занял Оренбургский район, среди городов — город Бузулук, областной центр по этому показателю находился на 3 месте.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий