В Бузулуке состоялась игра команд КВН, состоящих из молодых сотрудников ТНК-ВР

Вчера (24) в Бузулуке состоялась игра команд Клуба веселых и находчивых (КВН), проведенная в рамках заключительной части церемонии посвящения молодых специалистов в сотрудники ТНК-ВР.

На сцене ДК «Юбилейный» состязались 4 команды: «Ненавязчивый сервис», состоящая из молодых сотрудников ЗАО «РЦСУ-ОНАКО», «Дети нефти» из ОАО «Оренбургнефть», «Волжане» с участием представителей ТНК-ВР из саратовского региона и команда веселых и находчивых Регионального центра «МТО». В качестве ведущих игры выступили артисты московской группы «Квартет И».

В Оренбургской области соревнования команд КВН, состоящих из представителей коллективов ТНК-ВР, проходят впервые. Такой формат заключительной части праздника посвящения в сотрудники компании избран его организаторами и специалистами кадровой службы не случайно. По свидетельству руководителя департамента корпоративного обучения ТНК-ВР Марины Пахомкиной, после мероприятия молодым специалистам из разных предприятий компании хотелось общаться дальше, заводить дружеские и профессиональные связи. «И мы решили дать им такую возможность, организовав встречу команд КВН».

По итогам состязания самыми веселыми и находчивыми члены жюри признали команду «Дети нефти», второе место заняли «Волжане».
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий