Машинист бульдозера из БУТТ стал участником международного конкурса профессионалов «Кубок Четра»

Машинист бульдозера Бузулукского управления технологического транспорта (БУТТ), входящего в ЗАО «РЦСУ-ОНАКО», Владимир Надежкин принял участие в международном конкурсе «Кубок Четра».

Конкурс профессионалов «Кубок Четра» прошел в конце августа в Чебоксарах в рамках презентации автотракторной техники «Трактор-шоу». Гостями праздника стали свыше 500 российских и зарубежных гостей, представители 32 стран мира — Японии, Саудовской Аравии, Германии, Италии, Польши и других.

В профессиональном конкурсе компанию ТНК-ВР представлял бульдозерист БУТТ Владимир Надежкин, который став лидером в теоретической части конкурса, в практической части немного уступил по времени выполнения поставленной задачи своим соперникам — представителям российских и зарубежных предприятий. В. Надежкин в конкурсной борьбе трех десятков истинных профессионалов опередил многих своих коллег и продемонстрировал седьмой результат.

Как отметил в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа технический директор БУТТ Сергей Федоров, участие сотрудника управления в столь представительном конкурсе вызывает чувство гордости, заставляет стремиться к вершинам профессионального мастерства.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также