Вторая областная выставка «Архитектура Оренбуржья-2005» открылась сегодня, 25 августа, в Выставочном зале Союза художников (Володарского, 13)

В ней принимают участие архитекторы Бугуруслана, Новотроицка, Орска и Оренбурга. Выставка представляет собой отчет проектных коллективов, архитекторов и дизайнеров перед жителями города и области о проделанной работе в области архитектуры и градостроительства за последние два года. В экспозиции представлены проекты общественных зданий: спортивных, административных и торговых сооружений, а также интерьеры и ландшафтная архитектура.

В выставке принимают активное участие студенты ОГУ кафедры архитектуры и воспитанники архитектурно-художественной студии «Дизайн-центр».

Организаторы выставки — Оренбургское региональное отделение Союза архитекторов России и администрация области.

Также ее проведению содействуют творческий коллектив ОАО ПИ «Оренбурггражданпроект», ЗАО «Орскгражданпроект», комитет по архитектуре и градостроительству города Орска, ООО «Аргстройсервис», ОАО «Оренбургстройпроект», научно-производственное предприятие «РОНА», ООО «Архитектурное бюро № 1» и другие организации.

Выставка будет работать до 5 сентября
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий