О подготовке к празднованию юбилеев районов города

О подготовке к празднованию юбилеев районов города шла речь сегодня на брифинге руководителей Южного и Северного административных округов Юрия Акимова и Александра Вадина.

Как отметили выступающие, основные праздничные мероприятия, посвященные 40-летию Центрального, Ленинского и Промышленного районов и 30-летию Дзержинского района, пройдут 1, 2, 3 и 4 сентября.

В рамках празднования Дня города и юбилеев районов состоятся торжественные открытия дворов после реконструкции, традиционный праздник цветов (3 сентября на ул. Советской и в парке им. 50-летия СССР), праздники на открытых площадках в жилых микрорайонах по ул. Салмышской, 5, Карагандинской, 37а и ул. Центральной,13.

Кроме того, 2 сентября в зале областной филармонии и в ДК «Россия» пройдут праздничные концерты, на которые приглашены руководители и работники предприятий и организаций, ветераны войны и труда, а также бывшие руководители районов.

В настоящее время ведутся подготовительные работы по праздничному оформлению улиц и микрорайонов округов. В вечернее время планируется подключение фонтанов-фейерверков и наружной иллюминации.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий