ОАО «Оренбургнефтепродукт» продолжает проводить модернизацию и реконструкцию АЗС

ОАО «Оренбургнефтепродукт» (сбытовое предприятие ТНК-ВР) в 2005 году планирует провести как модернизацию, так и реконструкцию ряда АЗС. «Причем объекты в новом оформлении увидят сразу несколько районов Оренбургской области», — сообщил в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа заместитель генерального директора, директор по рознице ОАО «Оренбургнефтепродукт» Дмитрий Головатский.

Он отметил, что на предприятии намечено внедрить новый визуальный стиль АЗС, который будет сопровождаться новым сервисом. В первую очередь, это — максимально возможное улучшение качества обслуживания автовладельцев и позитивные изменения в реализации так называемых сопутствующих товаров.

«Если речь идет о сбыте нефтепродуктов, могу сказать, что постепенно мы приходим к ситуации, когда клиент становится очень разборчивым и требовательным. Как в отношении качества товаров и услуг, а также цен на них, так и внешнего вида АЗС. И занимать сегодня лидирующие позиции на рынке — значит оперативно реагировать на потребительские предпочтения», — подчеркнул Д. Головатский.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий