Состоялось очередное заседание Координационного Совета ТНК-ВР в Оренбургской области

Сегодня (29) в Бузулуке состоялось очередное заседание Координационного Совета ТНК-ВР в Оренбургской области под председательством главного инженера ОАО «Оренбургнефть» Мугаммира Галиуллина.

Важным вопросом, рассмотренным на заседании, стало выполнение Соглашения о взаимном сотрудничестве между компанией ТНК-ВР и администрацией Оренбургской области. Вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Владимир Грабовский сообщил, что обязательства, предусмотренные в этом документе, компания выполняет полном объеме. В частности, налоговые отчисления оренбургских предприятий ТНК-ВР по итогам первого полугодия превысили запланированный объем на 655,3 млн. рублей. Это связано с ростом нефтедобычи предприятий ТНК-ВР на территории области и растущей ценой на нефть. Кроме того, в Оренбуржье в рамках Соглашения о сотрудничестве проводится реализация программы благотворительности и спонсорства и мероприятия, предусмотренные экологической программой.

На сегодняшнем Координационном совете также были обсуждены вопросы подготовки к празднованию предстоящего Дня нефтяника и Дня города Оренбурга, а также проведения очередного фестиваля рабочего спорта среди сотрудников оренбургских предприятий компании.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий