Прохладная игра в жаркую погоду

22 июля оренбургская команда «Газовик» встречалась на своем поле с командой «Рубин-2» из Казани.

На матче присутствовало 2500 зрителей, и это при том, что термометр показывал плюс 33 градуса. В первом тайме счет открыть не удалось никому. За четыре минуты до фи-нального свистка гол в ворота хозяев забил Рустем Мухаметшин. Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Вот мнение тренера «Газовика» Ильшата Айткулова: Сказалось отсутствие игровой практики из-за десятидневной паузы в чемпионате. Во втором тайме игра немного наладилась. К сожалению, по этой игре никто из наших игроков не заслужил положительной оценки.