Сезон отпусков

В ООО "Оренбурггазпром" уделяется большое внимание полноценному отдыху работников Общества и членов их семей.

Сотрудники ООО "Оренбурггазпром" проводят летние отпуска в здравницах Черноморского побережья и санаториях Оренбуржья. Для перелета в Крым организованы чартерные рейсы.

Отдых детей работников дочерних предприятий и структурных подразделений еще более разнообразен. Они отдыхают в санатории «Дюна» в Анапе, в детском оздоровительном лагере «Самородово». Для старшеклассников на территории «Самородово» разбит палаточный лагерь «Прометей». В Оренбурге на базе Дворца культуры и спорта «Газовик» организован лагерь дневного пребывания «Газовик».

Предусмотрено 5-разовое питание, качественное медицинское обслуживание, включающее стоматологическую помощь, интересная программа — спортивные состязания, многочисленные конкурсы, разнообразные кружки по интересам и дискотеки. Работникам Общества путевки обойдутся всего в 10 процентов от их стоимости, большую часть оплаты берет на себя предприятие.

Всего же за первое полугодие отдохнули более пяти с половиной тысяч человек. ООО "Оренбурггазпром" затратило на эти цели 56 миллионов 562 тысячи рублей.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий