Центр испытаний игровых автоматов ФГУ аккредитован

Центр испытаний игровых автоматов ФГУ «Оренбургский центр стандартизации, метрологии и сертификации» (ФГУ «Оренбургский ЦСМ») аккредитован в соответствии с требованиями Госстандарта России.

Согласно аттестату, выданному Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, Оренбургский ЦСМ проводит контроль за соответствием игровых автоматов утвержденному типу, выдает акт о проведении контроля за игровыми автоматами с денежным выигрышем или извещение о непригодности к применению игровых автоматов с денежным выигрышем. Он обеспечивает достоверность и объективность при проведении контроля за соответствием игровых автоматов утвержденному типу, а также выполняет ряд других функций по первичному, периодическому и внеочередному их контролю. Таким образом, проверки смогут показать, соответствует ли процент выигрыша, запрограммированный для игровых автоматов утвержденного типа, действительному, а ЦСМ будет вести учет всех предъявляемых претензий по результатам инспекционного контроля. В случае нарушений налоговые органы имеют право запретить использование игрового автомата.

В настоящее время в области работают около 15 тысяч автоматов. Создана Оренбургская ассоциация развития игорного бизнеса. Судя по заявкам, наиболее быстро развивается этот сегмент рынка в Орске.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий