С новым рулевым

Теперь пост главного тренера команды «Газовик» занял Сергей Фомин, воспитанник оренбургского футбола, начавший свой спортивный путь в знаменитом детском дворовом клубе «Заря».

В спортивнойбиографии нового наставника оренбуржцев значатся выступления за команды «Локомотив» (Челябинск), «Пахтачи» (Гулистан), «Нефтяник» (Ахтырка) — в чемпионатах СССР и за «Явор» (Краснополье) — в чемпионате Украины. Высшую школу тренеров он окончил в 1996 году в Киеве и был наставником клуба «Нефтяник» (Ахтырка), московской футбольной школы ЦСК. В последние годы трудился помощником главного тренера Олимпийской сборной страны.

По словам заместителя генерального директора ООО «Оренбурггазпром» по кадрам, социальному развитию и общим вопросам Олега Ванчинова, смена тренера вызвана необходимостью усиления игры «Газовика». На представлении команде нового главного тренера он отметил, что ситуация сложилась парадоксальная: собрались сильнейшие спортсмены, а результата игры нет. Новый тренер пообещал, что кардинальных изменений в составе команды не будет. Сергей Фомин настроен оптимистично по отношению к будущему команды и видит потенциал для достижения поставленной цели.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий