С Днем России!

Уважаемые оренбуржцы!

Искренне поздравляю Вас с государственным праздником — Днем России!

Принятие Декларации о государственном суверенитете России 12 июня 1990 года стало точкой отсчета нового этапа в истории нашего Отечества, которая провозгласила главными ценностями равноправие, законность и социальную справедливость. Получив свободу выбора и действий, мы сделали уверенный шаг к новому государству — стабильному и сильному.

Независимость России — это результат напряженного труда наших предков, подвигов тех, кто отстаивал незыблемость рубежей нашей Родины, в то же время, это и современная государственная политика, противостоящая преступным попыткам раскола страны.

В ежегодном Послании Президента Российской Федерации Федеральному Собранию определено основное направление — развитие России как свободного, демократического государства. Достижение этих целей — задача общенациональная, касающаяся всех уровней власти, каждого россиянина. Это требует от нас мудрости, терпения, трудолюбия и осознания большой ответственности перед будущими поколениями. Именно из труда каждого гражданина складывается сила и достоинство страны, и только вместе мы сделаем российскую государственность прочной.

Желаю вам, дорогие земляки, здоровья, счастья, силы духа, мира и добра!

С Днем России!
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий