Представители Оренбуржья стали лауреатами и дипломантами национальной общественной премии «СЕРЕБРЯНЫЙ ГОЛУБЬ»

Представители Оренбуржья стали лауреатами и дипломантами национальной общественной премии «СЕРЕБРЯНЫЙ ГОЛУБЬ», которая присуждается ежегодно на конкурсной основе гражданам Российской Федерации не старше 36-летнего возраста за достижение значительных результатов в области образования, науки и техники, литературы и искусства, медицины, экономики, сельского хозяйства, экологии, средств массовой информации, спорта. В 2005 году Лауреатом премии по экономике стал Денис Гончаров — генеральный директор производственного предприятия «Пластик» (торговая марка «Русская Водопроводная Компания»), учредитель Оренбургской областной гильдии пуховязальщиц, совладелец профессионального рекламного агентства «М-33», руководитель Оренбургского регионального отделения Общероссийской Общественной Организации «Молодежное Единство», депутат Оренбургского Городского Совета. Предприятие «Пластик» наладило производство труб и фитингов диаметром 20-50 мм из полипропилена для систем холодного и горячего водоснабжения в жилых, административных и промышленных зданиях, в системах отопления, водоподготовки и технологических трубопроводах. В 2000 году продукция получила сертификат качества в НИИ Сантехники. В 2002 году открыт филиал предприятия в городе Самара по монтажу систем водоснабжения. В настоящее время продукция под торговой маркой «Русская Водопроводная Компания» получила признание среди монтажных и строительных организаций и широко представлена в Республиках Башкирия, Татарстан, Казахстан, а также Оренбургской, Челябинской, Самарской областях, Якутии, Благовещенске и других регионах России.

Дипломантом I степени Национальной общественной премии «СЕРЕБРЯНЫЙ ГОЛУБЬ» «За большой личный вклад в развитие массовой физической культуры и спорта» стала Елена Задворнова — председатель Комитета по физической культуре, спорту и туризму г. Орска, заслуженный мастер спорта по борьбе самбо. За более чем 10 лет своей спортивной карьеры Елена 12 раз становилась победительницей первенств и чемпионатов России по борьбе самбо, 6 раз — чемпионатов Европы, 4 раза — была сильнейшей самбисткой мира.

На посту председателя комитета проявила исключительные организаторские способности — не только руководитель второй в области по масштабам спортивной организации, она любящая мать, жена и наставник. В 2004 году Елена награждена премией «Женщина Оренбуржья» в номинации «Женщина — открытие года».
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также