Орский филиал "ТНК-ВР Бизнессервис" награжден Почетной грамотой за вклад в реализацию проекта АТР

В Москве на конференции по внедрению на предприятиях ТНК-ВР проекта модернизации системы бухгалтерского учета АТР (Accounting Transformation Project) Орский филиал "ТНК-ВР Бизнессервис" награжден Почетной грамотой за вклад в реализацию данного проекта. Об этом ОНАКО-Медиа сообщили в отделе общественных связей ОАО "Орскнефтеоргсинтез".

Благодаря общим усилиям сотрудников "ТНК-ВР Бизнессервис" и проектной группы АТР крупному холдингу, объединяющему более 300 юридических лиц, удалось в кратчайшие сроки добиться предоставления бухгалтерской отчетности по российским и международным стандартам в течение 10 рабочих дней после окончания отчетного периода — месяца, квартала.

Орский филиал первым из всех предприятий компании продемонстрировал необходимые результаты и данные по АТР и был признан победителем в номинации "Самый оптимальный путь к достижению результатов". По мнению директора Орского филиала "ТНК-ВР Бизнессервис" Светланы Царевой, слагаемые успеха проекта АТР в Орске — "хорошая организация процесса внедрения и тесное взаимодействие наших сотрудников и проектной группы".
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий