Оренбургская область и производитель сельхозтехники "John Dir" подписали меморандум о сотрудничестве

Вчера подписан меморандум о сотрудничестве между Оренбургской областью и крупнейшим мировым производителем сельскохозяйственной техники — корпорацией "John Dir".

В документе говорится о содействии сторон в установлении прямых связей между промышленными и сельскохозяйственными предприятиями области и американской корпорацией. В частности, речь идет о размещении заказов на изготовление деталей и комплектующих на предприятиях Оренбургской области, организации сервисного обслуживания и обучения механизаторов-пользователей техники, производимой корпорацией.

ООО "Джон Дир — Оренбург" открыто в конце января 2005 года. На сегодняшний день обществом собрано 40 загрузчиков семян, три из которых уже работают в хозяйствах Саракташского района. Агропромышленные предприятия области в 2005 году приобрели 8 тракторов "John Dir". Перспективные планы компании предусматривают расширение производственных площадей в Оренбургском филиале, наращивание объемов производства загрузчиков семян и пневматических сеялок, а в долгосрочной перспективе — производство тракторов.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также