В НГДУ "Бузулукнефть" состоялась встреча ветеранов с молодыми сотрудниками

Вчера (4) в НГДУ "Бузулукнефть" состоялась встреча ветеранов, основателей нефтяной отрасли края с молодыми сотрудниками предприятия.

Как сообщает корреспондент ОНАКО-Медиа, в беседе шла речь о строительстве первых промыслов — Покровского и Бобровского, о людях, которые стояли у истоков нефтяного дела в Бузулукском районе, о военных и трудовых подвигах нефтяников.

Приветствуя ветеранов, начальник НГДУ "Бузулукнефть" Юрий Грызунов отметил, что такие встречи — связь времен, они позволяют посмотреть на события прошлого другими глазами, сохранить преемственность поколений. По мнению потомственного нефтяника, ведущего инженера отдела перспективного развития инфраструктуры Елены Савицкой, такие встречи нужны и полезны для молодежи: "Всех этих людей я знаю, живу с ними на одной улице, мы часто общаемся. Но сегодня узнала их совсем с другой стороны. Хотелось бы пожелать всем ветеранам здоровья — и чтоб жили дольше. Они сделали для нас очень много. Спасибо им и низкий поклон". В завершении встречи общее мнение всех ветеранов выразил первый главный бухгалтер предприятия Борис Данилов: "Хотелось бы, чтоб этот праздник никогда не забывался. Нелегко нам всем досталась Победа. И сегодня важно воспитывать в молодежи патриотические чувства".
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий