По информации комитета ЗАГС Оренбургской области

По информации комитета ЗАГС Оренбургской области в первом квартале 2005 года зарегистрировано 19623 акта о рождении, смерти, заключении и расторжении брака, что на 521 больше, чем 2004 году.

Количество зарегистрированных актов гражданского состояния стало больше за счет увеличения записей актов о заключении брака и смерти. В первом квартале текущего года рождаемость в области уменьшилась на 192 человека.

В 15 территориях области отмечается увеличение зарегистрированных актов о рождении: в г. Ясном и Ясненском районе — на 31, Бузулуке — на 26, Гае — на 23 , Бугуруслане — на 6, в Саракташском районе — на 26, Домбаровском — на 16, Пономаревском — на 14, Первомайском — на 10.

Уменьшилась рождаемость в 6 городах и 20 районах, в т.ч. в Оренбурге — на 75 человек, Орске — на 61, в Сакмарском и Сорочинском районах — на 19, Бугурусланском — на 17, Тюльганском — на 14.

В нескольких районах в I квартале наблюдался естественный прирост населения: в г. Ясном и Ясненском районе — на 16человек, Домбаровском — на 10, Первомайском — на 3.

Количество зарегистрированных актов о смерти уменьшилось в Бугуруслане, Кувандыке и Кувандыкском районе, а также в Светлинском, Бузулукском и Пономаревском районах.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий