Международные деловые встречи «Интер-Волга 2005»

Торгово-промышленная палата приглашает бизнесменов Оренбуржья к участию в Международных деловых встречах «Интер —Волга 2005».

Встречи пройдут с 13 по 18 июня на комфортабельном 4-х палубном теплоходе-пансионате «Федор Шаляпин». Маршрут: Самара — Казань —Чебоксары — Нижний Новгород — Ульяновск — Самара. Участвуют руководители предприятий Чехии, Италии, Болгарии, Польши, России.

Более 50 зарубежных предприятий из разных отраслей выразили желание сотрудничать с российскими предпринимателями и представят свои возможности, предложения и проекты на презентациях, организованных на борту теплохода. Программа включает в себя также деловые переговоры с представителями местных бизнес-сообществ и административных кругов городов по маршруту следования. Российским предпринимателям предоставляется уникальная возможность установить деловые контакты и обсудить предложения к сотрудничеству иностранных бизнесменов во время поездки по Волге.

Планируются презентации фирм разного профиля деятельности и выставка-продажа швейных изделий легкой промышленности Оренбуржья. Ресторанное питание и отличное обслуживание в сочетании с культурно-развлекательной программой будут прекрасным дополнением к деловой программе и идеальным вариантом корпоративного отдыха. В местах стоянок организованы экскурсии.

Отправление из Самары 13 июня в 17.00 часов, посадка за 2 часа до отхода.

Сход с теплохода в Самаре 18 июня с 10.00 до 12.00 часов.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также