Размер помощи, оказанной ТНК-ВР детским домам и школам-интернатам Оренбуржья во втором квартале 2005 года, превысит 1 млн. рублей

Компания ТНК-ВР в рамках программы "Дети", реализуемой на территории Оренбургской области, во втором квартале 2005 года перечислила 700 тыс. рублей пяти детским учреждениям Оренбуржья: детским домам и школам-интернатам.

В частности, в Гамалеевском детском доме на средства, направленные нефтяниками, планируется приобретение технологического оборудования для столовой, медицинский блок Покровской спецшколы-интерната для детей-сирот и детей с отклонениями в развитии будет оснащен новым физиотерапевтическим оборудованием, в ряде детских учреждений продолжится строительство и ремонт зданий и помещений.

По информации, полученной ОНАКО-Медиа в Региональном управлении сопровождения кадровых и социальных программ филиала "ТНК-ВР Оренбург", еще 425 тыс. рублей будет перечислено во втором квартале 2005 года школам интернатам, расположенным в разных районах Оренбургской области.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий