Визит в Астану

Сегодня заместитель главы администрации — директор департамента экономического развития и внешних связей Оренбургской области Сергей Горшенин в составе делегации, в которую кроме него вошли генеральный директор ООО «Оренбурггазпром» Сергей Иванов, директор филиала ООО «ТНК ВР Менеджмент» Владимир Грабовский и другие официальные лица, вылетел в Астану.

В ходе визита запланирована рабочая встреча делегации с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Республике Казахстан Владимиром Бабичевым. Основная цель предстоящей встречи — обсуждение дальнейших перспектив межрегионального сотрудничества Российской Федерации и Республики Казахстан.

В тот же день делегация Оренбургской области примет участие в переговорах с руководством АО НК «КазМунайГаз», в ходе которых будут определены возможности расширения взаимодействия в сфере добычи и переработки углеводородного сырья Карачаганакского месторождения.

Кроме того, делегация посетит церемонию открытия выставки «Казахстанский нефтегаз — 2005. Оборудование и сервисная индустрия нефтегазового комплекса», открытие которой намечено на 13 апреля.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий