«Счастливый билет»

2 апреля у пригородного павильона станции Челябинск Южно-Уральской магистрали — филиала ОАО «РЖД» выберут победителей акции «Счастливый билет».

Ее организатор — Челябинская дирекция по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении Южно-Уральской магистрали. Напомним, что цель акции было не только выявить популярные маршруты, но и отметить самых активных пользователей пригородных поездов. Для этого пассажирам необходимо было собрать 15 полных или 20 льготных разовых проездных билета, приобретенных в марте, и до 31 марта обменять их в пригородном павильоне на станции Челябинск.

2 апреля у пригородного павильона на станции Челябинск пассажиров — пользователей пригородных поездов — ждет праздничный концерт и розыгрыш призов. В лотерее можно выиграть теплицу от фирмы «Дом. Сад. Огород», различную бытовую технику и много других подарков. Кроме того, пассажиры смогут пообщаться с руководством Челябинской дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении, высказать свои замечания и внести предложения.

Отметим, что данная акция приурочена к трехлетию со дня создания дирекции, которое отмечается 1 апреля 2005 года.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий