По сообщению отделения пропаганды полка ДПС

По сообщению отделения пропаганды полка ДПС, за минувшие выходные дни на дорогах области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий. 7 человек погибли, 15 — травмированы.

На ул. Донгузской областного центра водитель автомобиля «Жигули» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и влобовую столкнулся с автобусом «ПАЗ». В результате происшествия водитель и пассажир «Жигулей» от полученных травм скончались на месте.

На Загородном шоссе Оренбурга столкнулись два автомобиля «Жигули». Оба водителя с травмами госпитализированы, пассажир одного из автомобилей от полученных травм скончался на месте.

На автодороге Оренбург — Орск, около с. Донское, водитель иномарки столкнулся с «Волгой». В результате происшествия 3 пассажира иномарки от полученных травм скончались на месте. Оба водителя и 4 пассажира «Волги» с травмами госпитализированы.

Вчера на пр. Победы областного центра, напротив остановки общественного транспорта «Сокол», поздно вечером водитель «Жигулей» сбил 9-летнего ребенка, который выбежал на проезжую часть из-за стоящей «Газели». С травмами он госпитализирован.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий