Электроцеху ООО "Оренбургэнергонефть" исполнилось 40 лет

Электроцеху ООО "Оренбургэнергонефть", который обеспечивает электроэнергией нефтедобывающие промыслы и социально-бытовые объекты нефтяников, исполнилось 40 лет.

В структуру электроцеха ООО "Оренбургэнергонефть" входят девять сетевых районов. Здесь работают бригады по обслуживанию подстанционного оборудования, линий электропередач, катодной защиты трубопроводов и электротехническая лаборатория. За последние пять лет предприятием построены и успешно эксплуатируются подстанции "Ново-Медведкинская" и "Майский купол", практически завершены наладочные работы и подготовлена к пуску новая подстанция "Промысловая". Собственными силами проведена реконструкция подстанций "Савельевская" и "Герасимовская", где были установлены малообъемные масляные выключатели вместо устаревших отделителей. С вводом новой подстанции "Промысловая" начнется эксплуатация вакуумных и электрогазовых выключателей.

Как отметила в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа генеральный директор ООО "Оренбургэнергонефть" Вера Лукьянова, на предприятии трудится высококвалифицированный коллектив, многие из сотрудников имеют богатый профессиональный опыт, который охотно передают молодому поколению энергетиков.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий